Technologie LED: Bénéficiez d'un contraste d'image étonnant et d'un rendu des détails époustouflant.
Tuner TNT HD intégré : Plus besoin de décodeurs externes pour visionner les 18 chaînes gratuites de la TNT en haute définition sur votre téléviseur ! Le Tuner TNT HD est directement intégré dans le téléviseur KDL24EX320.
Wifi intégré : Connectez vous à Internet grâce à la connexion sans fil de votre téléviseur.
2 ports HDMI : Connectez vos sources Haute Définition (lecteurs Blu-Ray, console de jeu) directement sur le téléviseur grâce à ses ports HDMI.
Fonction Skype Ready : Dialoguez avec votre famille et vos amis directement sur votre téléviseur depuis votre salon.
Nouveau traitement d'image X-Reality : Bénéficiez d'une qualité d'image remarquable grâce à ce système qui retraite et optimise l'ensemble de vos contenus sur votre téléviseur.
| Marque | Sony |
| Modèle | KDL24EX320 |
| Poids avec pied | 6,20 Kg |
| Poids sans pied | 5,20 Kg |
| Hauteur avec pied | 391 mm |
| Largeur avec pied | 583 mm |
| Profondeur avec pied | 182 mm |
| Hauteur sans pied | 376 mm |
| Largeur sans pied | 583 mm |
| Profondeur sans pied | 42 mm |
| Consommation normale | 35 Watts |
| Diagonale | 58 cm |
| Tuners | DVB-T2 (tuner TNT) |
| Entrées / Sorties | Entrée HDMI x 2, Entrée VGA PC x 1, Entrée YUV x 1, Entrée Péritel x 1, Entrée Stéréo Analogique RCA x 1 , Entrée USB-A x 1, Prise casque x 1, Wifi |
| Résolution écran pixels | 1366 x 768 |
| Technologie d'affichage | LED (LCD) |
| Haut-parleur(s) | 2 x 8 Watts |
| Norme de fixation VESA | 200 x 200 mm |
| Compatible 3D | Non |
| Pied rotatif | Non |