Le téléviseur SAMSUNG 26D450 embarque toute la technologie chère à la marque pour vous garantir une qualité d'image exemplaire. On y trouve un processeur d'image DNle+ capable d'étendre la palette de couleurs ainsi qu'un traitement naturel du contraste.
Doté d'une connectique complète, le D450 est le téléviseur de petite taille par excellence, très bien équipé et doté d'une dalle HD TV largement suffisante pour ces petites tailles.
Samsung en optant pour une dalle de résolution inférieure vous offre ainsi un téléviseur de grande qualité, à prix attractif.| Marque | Samsung |
| Modèle | LE-26D450ZF |
| Poids avec pied | 6,71 Kg |
| Poids sans pied | 6,24 Kg |
| Hauteur avec pied | 482,80 mm |
| Largeur avec pied | 660,70 mm |
| Profondeur avec pied | 222,10 mm |
| Hauteur sans pied | 435 mm |
| Largeur sans pied | 660,70 mm |
| Profondeur sans pied | 78,60 mm |
| Consommation normale | 85 Watts |
| Diagonale | 66 cm |
| Compatible 3D | Non |
| Entrées / Sorties | Entrée HDMI x 2, Entrée YUV x 1, Entrée Péritel x 1, Entrée Composite x 1, Entrée Stéréo Analogique RCA x 1 , Entrée USB-A x 1 |
| Résolution écran pixels | 1366 x 768 |
| Tuners | DVB-T2 (tuner TNT) |
| Haut-parleur(s) | 2 x 5 Watts |
| Norme de fixation VESA | 200 x 200 mm |
| Classe énergie | A |