La technologie LED 3D s'installe chez vous !
HDTV 1080p : Ce label vous garanti la meilleure résolution d'image présente sur le marché.
3D Ready : Bénéficiez d'un panel de divertissement 3D à domicile, comme si vous étiez au cinéma !
Technologie 400Hz : Cet écran vous offre les meilleurs résultats en terme de fluidité d'image et de rendu des détails.
Design Ultra-Slim : Avec ses 33 cm d'épaisseur et son coloris noir métal, le TX-L32DT30E s'intégrera à merveille dans votre intérieur. De plus, bénéficiez de contrastes époustouflants grâce à son système Local Dimming.
Enregistrement USB : Enregistrez vos contenus numériques sur votre disque dur externe par simple connexion via ses ports USB.
Pied rotatif : Faites pivoter votre Panasonic TX-L32DT30E de 15° sur un axe vertical vers l'avant ou vers l'arrière pour plus de confort| Marque | Panasonic |
| Modèle | TX-L32DT30E |
| Consommation normale | 118 Watts |
| Poids avec pied | 13 Kg |
| Poids sans pied | 10 Kg |
| Hauteur avec pied | 502 mm |
| Largeur avec pied | 751 mm |
| Profondeur avec pied | 230 mm |
| Hauteur sans pied | 468 mm |
| Largeur sans pied | 751 mm |
| Profondeur sans pied | 72 mm |
| Diagonale | 82 cm |
| Tuners | DVB-T2 (tuner TNT) |
| Entrées / Sorties | Entrée HDMI x 4, Entrée VGA PC x 1, Entrée YUV x 1, Entrée Péritel x 1, Entrée Composite x 1, Entrée Stéréo Analogique RCA x 1 , Entrée USB-A x 1, Prise casque x 1 |
| Résolution écran pixels | 1920 x 1080 |
| Technologie d'affichage | LED (LCD) |
| Haut-parleur(s) | 2 x 10 Watts |
| Pied rotatif | Oui |
| Norme de fixation VESA | 200 x 200 mm |