Découvrez la table basse Softline "Circo" en couleurs blanche et frêne, une création de la designer Susanne Gronlund.
Cette table est composé d'un plateau circulaire en bois laqué blanc, et de trois pieds en frêne blanc.
Dimensions:
Diamètre: 45 cmHauteur: 50 cm
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements.| Marque | Softline |
| Modèle | Circoe Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Forme du plateau | Ovale, Rond |
| Usage | Intérieur |
| Longueur | 45 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Poids net | 5 Kg |
| Designer | Susanne Gronlund |