Voici le 200 ST : un support TV pratique et utile signé Meliconi.
Le Support mural Meliconi 200 ST vous permettra de fixer facilement et en toute sécurité votre téléviseur de 37 à 95 mm du mur.
Ce support est orientable à 90° et inclinable sur 20° pour un angle de vue optimal.
200 ST pourra acueillir des téléviseurs de 66 à 102 cm de diagonale, dont les normes Vesa n'excèdent pas 200 x 100 mm, et pour un poids maximal de 30kg.| Marque | Meliconi |
| Modèle | 200 ST Noir |
| Couleur | Noir |
| Fonctions | Orientable, Inclinable |
| Inclinaison vers le bas | 20 ° |
| Norme de fixation VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Poids TV max. supporté | 30 Kg |
| Distance min. par rapport au mur | 37 mm |
| Distance max. par rapport au mur | 95 mm |