Découvrez un meuble TV plein d’atouts : le B3B noir !
Découvrez le mélange harmonieux de la structure en cuir de ce meuble TV et de ses plateaux en verre fumé.
Rares sur le marché du mobilier, les meubles d’angle ont bien des avantages. Les références de la gamme Bench Corner se distinguent par leur forme et leur angle de 90°. Placés dans un coin de votre salon, ces meubles Techlink garantissent un gain de place optimal.
La référence B3B conserve également les caractéristiques des meubles standards : praticité et design sont au rendez-vous ! Vos périphériques et objets de décoration prendront place naturellement sur les étagères de ce produit plein de charme.
Ce meuble d’angle conviendra parfaitement à tout téléviseur de 42’’ (107 cm) maximum, qui prendra place dans l'angle de votre pièce.
Vous pourrez placer en toute sérénité 40 kg sur chacune des trois étagères de verre fumé.
Dimensions (L x H x P) : 1089 x 520 x 520mm| Marque | Techlink |
| Modèle | B3B Noir |
| Couleur | Noir |
| Meuble en | Verre |
| Poids TV supporté max. | 40 Kg |
| Largeur | 1 089 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Hauteur | 520 mm |
| Poids net | 40 Kg |