Pour les joueurs et pour le plaisir des yeux : le GAME STAND GS3-SM !
Ce support pied aux verres noirs a été spécialement conçu pour accueillir vos écrans plasma et LCD jusqu'à 32 pouces et 20 kg maximum.
Son pied en aluminium permet la conduite des câbles à l'arrière afin de dissimuler toute la connectique pour un rendu encore plus esthétique.
Le GAME STAND SGS3-SM permets une orientation de votre écran à 90° !
Un design moderne très aérien pour un meuble TV aux matériaux soignés.
Les dimensions du GAME STAND SGS3-SM sont les suivantes : Longueur 300, Hauteur 1000, Profondeur 250 mm.
Ce meuble TV est garanti 5 ans.
Le GAME STANDS GS3-SM est fourni sans appareil électronique.| Marque | Spectral |
| Modèle | SPECTAL GAMESTANDSGS3-SM |
| Couleur | Noir |
| Meuble en | Aluminium, Verre |
| Poids TV supporté max. | 100 Kg |
| Norme de fixation VESA | 100 x 100 mm, 180 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 1 000 mm |
| Poids net | 10,70 Kg |