| Marque | Techlink |
| Modèle | 130TVB 2eme choix |
| Couleur | Orange |
| Poids net | 500 Kg |
| Largeur | 6 000 mm |
| Profondeur | 3 000 mm |
| Poids TV supporté max. | 1 Kg |
| Hauteur | 4 000 mm |
| Nombre de plateaux | 3 plateaux |
| Réglage de la hauteur de l'écran | Oui |
| Ecran orientable | Non |
| Motorisé | Non |
| Taille d'écran maximum | 94cm (37") |