Voici la lampe de chevet Fagot, signée Coc'art.
Cette lampe de chevet, entièrement réalisée en France, est constituée d'une tige recouverte de chanvre et de bois flotté pour une décoration naturelle et authentique. Son pied est peint et porte l'inscription "Esprit de lagon". Son abat-jour de 13 cm de diamètre, quant à lui, est en coton, et ajoute à cette lampe un caractère sculptural unique.
Cette lampe accueillera une ampoule basse consommation de type E14, d'une puissance maximale de 11 watts.
La fabrication artisanale conférant un caractère unique à chaque création, il peut y avoir de légères différences entre le visuel proposé et la lampe que vous recevrez.| Marque | Coc'Art |
| Modèle | Fagot Gris |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Poids total | 1 Kg |
| Diamètre | 13 cm |
| Hauteur variable | Non |
| Interrupteur intégré | Oui |
| Ampoules fournis | Non |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule |
| Montage | Produit monté en usine |
| Longueur | 13 cm |
| Type de culot | E14 |
| Type de normes | Norme Européenne (CE), EN 60598 |