| Marque | BW |
| Modèle | CCM80 Blanc |
| Nombre de voies | 2 |
| Impédance nominale | 8 Ohms |
| Sensibilité | 90 dB |
| Réponse en fréquence Min. | 40 Hz |
| Réponse en fréquence Max. | 20 kHz |
| Puissance nominale | 150 Watts |
| Forme de l'enceinte | Ronde |
| Encastrement | Plafond |
| Largeur d'encastrement | 254 mm |
| Poids de l'enceinte | 2,20 Kg |