Le Casque Audio Marshall Major 2 Marron possède un design rappelant directement le style et la personnalité de la marque Britannique.
Au niveau technique, vous ne serez pas déçu! Les performances sont excellentes, notamment grâce à ses réponses en fréquence variant de 20 Hz à 20 kHz.
Ses oreillettes pliables vous permettront de le transporter facilement au quotidien.
Si vous souhaitez un casque mêlant design unique et performance, le casque Marshall Major 2 sera fait pour vous!| Marque | Marshall |
| Modèle | Major 2 Marron |
| Couleur | Marron |
| Type de charge | Fermée |
| Conception | Supra-aural (sur l'oreille) |
| Impédance | 64 Ohms |
| Fréquence mini | 20 Hz |
| Fréquence maxi | 20 kHz |
| SPL nominale | 121 dB |