Le Casque Audio Marshall Major 2 Blanc possède un design rappelant directement le style et la personnalité de la marque Britannique: authenticité, sonorités chaleureuses; design vintage
Sur le plan technique, vous ne serez pas déçu! Les performances sont excellentes, notamment grâce à ses réponses en fréquence variant de 20 Hz à 20 kHz.
Ses oreillettes pliables vous permettront de le transporter facilement au quotidien.
Si vous souhaitez un casque mêlant design unique et performances, le casque Marshall Major 2 sera fait pour vous!| Marque | Marshall |
| Modèle | Major 2 Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Type de charge | Fermée |
| Conception | Supra-aural (sur l'oreille) |
| Impédance | 64 Ohms |
| Fréquence mini | 20 Hz |
| Fréquence maxi | 20 kHz |
| SPL nominale | 121 dB |